Навигация
Главная
Статьи
Файлы
Бан лист
Статистика игроков
FAQ
Форум
Обратная связь
Фотогалерея
Поиск
Наши баннеры
Карта сайта
Админ за 5 секунд!
HLTV DEMO Public #1
HLTV DEMO Public #2
  Counter-Strike
 Файловый архив
 Античиты
 Карты
 Плагины
 Патчи
 Триксы|Tricks
 Демки
 Готовые сервера
 Спрайты
 Утилиты
 Модели
 Боты
 GUIs
 Прочие файлы
 Статьи
 Картостроение/Mapping
 Скрипты и конфиги
  Последние статьи
Advanced Strafe Fire
Better FPS
Что такое Surf и с ч...
Advanced Surf Script
180 Turn
  Пользователи
derriopo06:47:18
Reeller10:43:16
JakovlevVadim11:11:23
Neo_newz15:03:31
sam32 1 день
Reel 1 день
Monax7 1 день
kompa 1 день
mark_aleoshkin 1 день
PaDonaG 1 день

В системе:1,812

Гостей:

3
Пользователей: 0

Новичок:

derriopo
  Разное
  Заразное
  Реклама
  RSS каналы сайта
RSS - Фотографии
RSS - Статьи
RSS - Новости
RSS - Программы
  Реклама
  Французы с автоматами атаковали игроков NaVi в аэропорту
Новости

Бредовый до смеха, но совсем не смешной по факту инцидент произошел сегодня утром в аэропорту Шарля Де-Голля в Париже, когда я и остальные игроки Сборной России улетали домой - перед нами должны были улететь украинцы из NaVi, новоиспеченные чемпионы мира по версии ESWC 2010, но втихомолку от B1ad3'а доедая его вкуснейший салат, я заметил как к нам движутся два огромных представителя сильнейшей CS-пятерки планеты.


Заслоняя спинами солнце, по французской земле уверенно ступали Александр "ZeroGravity" Кохановский и Данил "Zeus" Тесленко. При том что их рейс взлетал за окном.

Оказалось, несмотря на наличие у всех игроков NaVi паспортов, билетов, посадочных талонов - в самолет Зевса не пустили. Мол, "нету мест, простите-извините, экскьюзе муа!". Аргументированный довод о том, что если билет продан, то за ним должно быть закреплено и место, а иначе получается, что билет продан дважды или даже трижды, что есть нарушение закона - представители Air France не сочли весомым. Ну нету мест и все.

Тогда к разговору подключился менеджер NaVi Саша Кохановский, бывший уже в самолете и своими глазами наблюдавший свободные места. Сняв пустые кресла на камеру, Zero выдвинулся к пропускному пункту, но тут же был атакован французской дамой в форме, которая увидев камеру без стыда и совести, но с неведомой обычной людям храбростью (а Саша Кохановский ростом - 2 метра) замахнулась на него рукой. Чисто Жанна Д'Арк. Однако быстро одумалась и руку отвела.


Злобные фамасисты не знали, что имеют дело с ребятами, которые не боятся фамасов и кольтов

И тут же предложила выкупить пустые места в бизнес-классе, доплатив 500 евро. Непонятно только, какой смысл покупать второй билет, если один у тебя уже есть. Да даже если и купишь, не окажется ли через 5 минут, что места в бизнес-классе тоже все уже "заняты" и идти до Украины придется пешком?

Когда NaVi разумно отказались от такого выгодного предложени, была вызвана полиция, с FAMAS'ами наперевес, все дела. Деловито передергивая затворы, ребята с автоматами окружили Zeus'а и ZeroGravity, явно намереваясь применять силу. В ответ на это менеджер NaVi поднял руки и заявил: "Ну давайте уже, чего ждать, давайте скорее - вы сейчас за одну секунду три закона нарушите". Боевой настрой и отсутствие страха в голосе украинского парня, видимо, серьезно подорвали у полиции уверенность в собственной правоте и фамасисты отступили.


Даже в детстве ZeroGravity не боялся противиться несправедливости и грубой силе

Рейс улетел, проблема решена не была - но был вызван украинский консул, который должен был разобраться в происходящем. Мы улетели через час и пока не знаем, удалось ли Zeus'у и ZeroGravity (который не бросил подопечного и остался вместе с ним) улететь домой.


peps 06 июля 2010 0 Комментариев · 58 Прочтений ·Печать
  Комментарии
Нет комментариев.
  Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
  Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
  
Популярные файлыНовые файлы
image CS 1.6 Non-Steam Patch... [10922]  
image Counter-Strike 1.6 nos... [9042]  
image CS 1.6 Non-Steam Patch... [8417]  
image CS 1.6 Non-Steam Patch... [7025]  
image CS 1.6 Non-Steam Patch... [6739]  
image POD-Bot 3.0 + 544 wayp... [4125]  
image CS 1.6 Classic server ... [3149]  
image Bunny Hop(bhop) mapspack [2799]  
image de_simpsons [2126]  
image Tourney Master v2.3(Ту... [1844]  
image  [23.08.2010]
image Ventrilo Server 3.0.3 [01.06.2010]
image Ventrilo Client 3.0.5 [01.06.2010]
image TeamSpeak Server 32-bit 3.0.0-be... [01.06.2010]
image TeamSpeak Client 32-bit 3.0.0-be... [01.06.2010]
image War3FT Server by Sh3Va [11.04.2010]
image ESL TV models [24.03.2010]
image Snow urban [18.03.2010]
image Multicam Phoenix [18.03.2010]
image Terror [18.03.2010]
  Скачать
Скачать Counter-Strike 1.6
Скачать TeamSpeak 3
Скачать Ventrilo 3.0.5
  Наши серверы

cs.cs-club.ru:27015

cs.cs-club.ru:27016

cs2.cs-club.ru:27015

Teamspeak Server 3
cs2.cs-club.ru:9988
  Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
  Неинтересное
Зайдите на наш сайт и скачайте любые фильмы бесплатно|Двери007: входные двери, стальные двери в Москве и МО|организация торжеств|Приобретайте гидрокостюм по доступной цене
  Ссылки

Counter Strike Top 100
Top Counter Strike Sites
Free Counter Strike Exploits
Киберспорт ТОП 100. Рейтинг сайтов.
Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU
Game's TOP-100 Counter
Top CS DEAGLE.RU

Счетчик тИЦ и PR

Vote on the Counter Strike Top 200


Монитор cs серверов
Рейтинг cs серверов
Готовые сервера CS
Сервера CS
Counter-Strike community
  ТОП-сегодня
Copyright © CS-CLUB.RU 2005-2010. All rights reserved.
При копировании материалов с сайта обязательна ссылка на http://www.cs-club.ru.
Converted to v7 by WhoCareDarkHarmony by: Burn!nGames ThemesLoad time: 0.79 - 3188098 уникальных посетителей
Powered by PHP-Fusion copyright © 2002 - 2010 by Nick Jones.
Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.